суббота, 5 апреля 2014 г.

Специальная программа по потребительскому кредитованию от БинБанка — скидки до 50%

binbank_50До 31 мая 2014 года в Бинбанке действует специальная программа по потребительскому кредитованию: заемщики могут оформлять займы на более выгодных условиях, получая скидку до 50%, тем самым экономя свои средства при погашении.

В частности можно получить от 50 тыс. до 3 млн. руб. на срок 6-60 месяцев под 15-33% годовых без залога, поручителей и большого пакета документов. А оформить заявку можно онлайн на сайте Бинбанка, потратив на заполнение электронной анкеты всего лишь несколько минут. При этом срок принятия решения может составлять от 10 минут до 3дней, причем размер процентной ставки устанавливается исключительно в индивидуальном порядке после получения всех документов от заемщика.
Скидка на кредит разыгрывается в случайном порядке. После одобрения заявки и определения процентной ставки клиенту выдается скретч-карта, где указан размер скидки. Например, если изначально банком была установлена ставка в 23% годовых, то в случае получения скидки на кредит в 50% реальная ставка использования средств составит 11,5%.

1 комментарий: