суббота, 5 апреля 2014 г.

Специальная программа «ЖКХ-Бонус» от банка «Восточный Экспресс»

vebС 4 апреля 2014 года в банке «Восточный Экспресс» начнет действовать социальная программа «ЖКХ-Бонус», предусматривающая компенсацию до 100% расходов клиентов на оплату коммунальных услуг. Ее участником может стать любой заемщик банка, который оформит хотя бы один потребительский кредит.
Для этого необходимо будет предоставить квитанцию, подтверждающую факт оплаты жилищно-коммунальных услуг (сделать это можно по интернет-банку, электронной почтой или при личном обращении в офис банка). Комиссия за участие в программе «ЖКХ-Бонус» не взимается.
Впоследствии кредитор берет на себя обязательство по оплате коммунальных услуг заемщика, исходя из оборотов по его кредитному счету (до 100% от суммы платежей). Таким образом, клиент сможет получить 4% от суммы потраченных кредитных средств, которые будут направлены на оплату услуг ЖКХ. К примеру, если заемщик пользуется займом в 30 тыс. руб., то банк «Восточный Экспресс» внесет за него 1,2 тыс. руб. Впрочем, возможна компенсация и до 100% коммунальных платежей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий